Лайм

KAZKA получила награду в России

Группе решили дать премию

Одна из самых популярных молодых команд Украины неожиданно получила премию в РФ. И это после скандала из-за выступлений со свитой Путина.

Артисты получили награду "Золотая сирена" на церемонии вручения премий "Нового радио" "Высшая лига". Наряду с нашими музыкантами такой же приз достался Полине Гагариной, Вере Брежневой, Диме Билану и многим другим российским артистам. Из украинцев на мероприятии засветились также Ани Лорак, Макс Барских, Alekseev. Сами участники KAZKA на торжество не явились. Но, по информации издания Elle.ru, награду им передадут.

Напомним также, что ранее Вера Брежнева похвасталась дружбой с женой российского миллиардера. Для вечеринки в честь 20-летия российского Vogue Брежнева выбрала короткое черное платье с розовым бантом от RASARIO, а ее подруга надела сверкающий наряд с перьями от Yana Raskovalova. "Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности", - подписала кадр Вера.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить