Лайм

Парень ведущей "Орла и Решки" отменил концерт из-за угроз

Элджея хотели избить

Знаменитый артист Элджей, которого недавно обвинили в смерти девочки-подростка, отменил шоу. Певцу начали поступать угрозы.

Организаторам концерта в Якутске пришлось отказаться от проведения мероприятия. По их информации, недоброжелатели собирались сорвать выступление, побить или даже убить певца.

"Уважаемые друзья. С сожалением мы вынуждены сообщить, что концерт исполнителя Элджея отменяется. У нас нет другого выбора. Самому артисту приходили угрозы расправой. Человека, который занимается творчеством и является самым прослушиваемым исполнителем в России, призывали избить и убить в Якутске.

Мы могли бы идти до конца и провести концерт. Но мы переживаем за провокации, за неконтролируемую толпу и за угрозы нападения во время концерта и после. Мы отменяем концерт, пусть это будет уроком для города", - говорится в сообщении на странице в Instagram.

Напомним также, что ранее Настя Ивлеева рассказала о своем бойфренде. "Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива.

Раньше я всегда скептически относилась и к браку, и ко всем этим словам про вечную любовь. Говорила, что даже самые крепкие пары распадаются, и это правда. Однако теперь мне хочется, чтобы это чувство длилось вечно", - рассказала Ивлеева.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: Элджей

Читайте также

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие