Лайм

Знаменитый певец подтвердил, что женился на модели

Бибер назвал свою девушку супругой

Джастин Бибер подтвердил слухи о том, что якобы тайно расписался со своей возлюбленной. Своеобразным признанием он поделился сам.

На своей страничке в Instagram певец опубликовал фотографию красотки Хейли Болдуин с подписью: "Моя жена великолепна". Поклонники сразу же восприняли эту фразу буквально. Бибер сделал модели предложение еще в июле, но пара до сих пор ничего не рассказывала о свадьбе. Поэтому фанаты предположили, что влюбленные поженились скромно, не привлекая к себе лишнего внимания. Еще сильнее подогревало эти слухи то, что Болдуин сменила фамилию в соцсетях и начала носить красивое кольцо на безымянном пальце.

Напомним также, что ранее Тодоренко и Топалов засветили обручальные кольца. Будущие звездные родители поделились в соцсети интригующим видео. В кадре Регина и Влад дурачатся, целуются и специально открыто демонстрируют недвусмысленные украшения на безымянных пальцах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Первая подкормка роз: какое удобрение внести под кусты, чтобы они обильно цвели

Какие удобрения подходят для первой подкормки роз весной - аммиачная селитра поможет растениям развиваться и пышно цвести

Как приготовить постный майонез: рецепт вкусной заправки для салатов

Как в домашних условиях приготовить постный майонез без яиц, чтобы разнообразить салаты в Великий пост, который продлится до 4 мая

Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Астрологи предупредили знаки Зодиака о проблемах, которые может принести первый ретроградный Меркурий 2024 года