Лайм

Украинская певица заняла первое место российского хит-парада

Звезда оказалась на первой позиции рейтинга

Скандальная украинская артистка получила лидирующее место в музыкальном чарте РФ. Об этом она сама рассказала на своей странице в соцсети.

В сториз Ани Лорак в Instagram появилась запись о том, что она лидирует в хит-параде "Золотой граммофон". Первое место рейтинга звезда заняла с песней "Сумасшедшая".

Это не первый случай, когда российские слушатели голосуют за наших музыкантов. Ранее популярная команда KAZKA заняла главную позицию в списке МузТВ. Интересно, что выбранная песня исполнена на украинском языке Ранее этот трек трек уже успел заработать нешуточную славу как в Украине, так и за рубежом. Летом 2018 песня набрала более 50 миллионов прослушиваний, а уже к осени стала одной из лидером в мировом чарте Shazam. Как утверждает Юрий Никитин, генеральный директор компании mamamusic, это первый случай, когда хит на украинском языке вызывает такой мировой резонанс. Об этом Юрий рассказал на своей странице в Instagram:

"Сегодня Трек KAZKA - "Плакала" вошел в топ-10 песен мирового чарта Shazam. И, как пишут эксперты, это первый случай в истории украинской музыки (и не только украинской), когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире".

Напомним также, что ранее Алла Костромичева взяла на работу выбывшего участника шоу "Топ-модель по-украински". Один из самый ярких участников проекта подписал контракт. Красавчик ушел из шоу, но это не помешало ему продолжить карьеру.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона