Лайм

Беременная Тодоренко снялась в клипе жениха

Влад Топалов представил новое видео

Российский певец, экс-солист группы Smash!! Влад Топалов презентовал видео на песню "Там, где ты". В клипе снялась невеста исполнителя - бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая в ближайшие дни станет мамой.

Видеоролик появился на YouTube-канале музыканта.

В клипе певец рассказывает историю своей жизни. На кадрах ролика маленький Влад впервые выходит на сцену, затем он уже поет в группе Smash!! с Сергеем Лазаревым, а затем наступает черная полоса - скандалы с отцом, алкоголь, наркотики и бесконечные тусовки.

"Я, действительно, прошел через многое в жизни, а теперь абсолютно счастлив. У меня прекрасная жена, любимая семья и работа, без которой я не представляю своей жизни. И совсем скоро я впервые стану отцом. А когда-то я думал, что жизнь закончилась. Надеюсь, что в клипе я смог передать свои мысли и чувства. И что все сразу поняли, что мальчик, который идет со мной через весь клип, но которого я не замечаю - это маленький я. Это тот ребенок, то светлое и невинное, что живет в каждом из нас и помогает двигаться вперед даже в самые темные времена". - говорит о клипе Топалов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграли в клипе самих себя

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко ушла в декрет. Об этом рассказала PR-директор звезды Катерина Примина на своей странице в Facebook.

Напомним также, что 16 ноября состоялась премьера нового клипа украинского исполнителя Макса Барских на песню BEREGA. Главной локацией для съемок видео был выбран аппаратно-студийный комплекс Национальной телекомпании Украины, который специально для работы команды Барских приостановил свою деятельность на сутки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить