Лайм

Дорн выпустил новую песню с Дипло и MØ

Певец презентовал новинку

Иван Дорн порадовал поклонников свежим заводным треком. Композицию он записал совместно с иностранными "коллегами по цеху".

Трек Ивана, созданный вместе с Дипло (Major Lazer) и MØ, всего за сутки собрал более 10 тысяч прослушиваний. Результат не космический, но и вполне неплохой, как для немного "сырой" новинки. Песню опубликовал на своем YouTube-канале бренд Tuborg, сейчас компания занимается проектом, в рамках которого разные артисты создают общие хиты.

Композиция Дорна и его западной "банды" носит название Stay Open, артисты записали эту работу еще до встречи с Иваном. Ну а сейчас и украинский музыкант смог внести свое особое настроение в уже готовую дорожку. И, надо признать, получилось весьма и весьма неплохо.

Напомним также, что ранее Лобода в России рассказала о знакомстве с Леди Гагой. Эпатажные певицы встретились на перекуре и сразу друг другу понравились. "Я близко ее видела, мы работали на одном корпоративе. Она очень классная, очень приятный человек", - рассказала Светлана.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши

Как Пасху отмечают в западных странах: интересные традиции праздника

31 марта празднуют Пасха христиане западного обряда - католики, протестанты и другие - как ее отмечают, традиции и факты о празднике

Найдут общий язык с любой свекровью: лучшие невестки по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших невесток по знакам Зодиака - в списке оказались Овны, Близнецы, Весы и Козероги