Лайм

MONATIK выпустил свежий трек о трогательной любви

Певец презентовал новинку

Один из самых популярных украинских артистов порадовал фанатов новой песней. Дмитрий MONATIK представил композицию о горячих чувствах.

Трек артист обнародовал на своем официальном YouTube-канале. "Зашивает душу" - это оригинальное название родилось не просто так. В тексте поется о трепетных эмоциях, ожидании и счастливой семье. Всего за сутки новинка собрала более 13 тысяч прослушиваний. Также в скором времени поклонникам пообещали выпустить клип, который снимался в очень романтичном уголке планеты - Венеции.

Напомним, что ранее Дима рассказал о своем необычном требовании к организаторам концертов. Например, в райдере любимца современной молодежи прописано, что в его гримерке всегда должны быть шесть шоколадок: четыре молочных и две черных. "Вообще без шоколада не представляю свою жизнь. Это энергия. Я на сцену без куска шоколада не смогу выйти. Ребенка в себе забывать ни в коем случае нельзя".

Также Потап в новом клипе удивил неожиданным перевоплощением. По сюжету ролика, зрители находятся в интерактивном музее музыки будущего, где в качестве экспонатов выступают голограммы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Пастельный френч – тренд маникюра, который будет актуальным весной и летом 2024 года: фото

Как выглядит модный французский маникюр 2024 года в пастельных оттенках - варианты дизайна ногтей на лето

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи