Лайм

Агутин и Шнуров сняли клип на "Какую-то фигню"

Музыканты выпустили новое видео

Леонид Агутин и Сергей Шнуров презентовали совместный музыкальный ролик.

Видео артисты решили снять на песню с ироничным названием "Какая-то фигня", именно она стала саундтреком комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова". В клипе Агутин и Шнуров появляются вместе с актерами фильма: Алексеем Гуськовым, Романом Курцыным и Сергеем Буруновым. Судя по всему, смешной и неожиданный дуэт пришелся по вкусу поклонникам - всего за сутки клип собрал более 90 тысяч просмотров на YouTube.

Сам Шнур о треке говорит так: "Леонид прислал мне песню, сказал: "Это наброски, посмотри, может, что-то переделаешь?". А мне настолько понравилось, не нуждалась песня ни в какой редакции. Нечего там было исправлять". По словам Агутина, песню он написал специально для дуэта с эпатажным лидером "Ленинграда".

Напомним, что ранее Пугачева расплакалась на съемках клипа. Алла Борисовна очень прониклась песней, игравшей на площадке. И не смогла сдержать слез в кадре.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи