Лайм

Джамала представила новый альбом: видео песен

Новая пластинка певицы состоит из десяти композиций

В пятницу, 12 октября, популярная украинская исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала презентовала новый альбом "Крила".

Об этом артистка сообщила на своей странице в Facebook.

Новая пластинка Джамалы состоит из десяти композиций - "Крила", The Great Pretender, "Сумую", "Кохання", "Незнайомець", "Хвилі", "Натовп", "Любити", Happiness, I Believe in U.

"Альбом "Крила" – двуязычный. Большинство композиций на украинском, но есть песни и на английском. Честно, я сначала долго мучилась, казалось, что альбом не клеится. Думала, может, стоит разделить его на два EP. Я даже советовалась с фанами – все проголосовали за long play. Это очень приятно. На самом деле, мне кажется, что большинство людей сейчас не слушают альбомы, только отдельные синглы", - рассказала певица в интервью The Лайм.

"Крила"

The Great Pretender

"Сумую"

"Кохання"

"Незнайомець"

"Хвилі"

"Натовп"

"Любити"

Happiness

I Believe in U

Также читайте полное интервью для The Лайм: "Джамала: Не хочу, чтобы кто-то спекулировал на истории моей семьи, моего народа".

Напомним также, что 1 октября в Международный день музыки украинский музыкант Сергей Бабкин представил свой новый альбом "Музасфера". Эта пластинка стала первой в дискографии артиста, где все песни написаны на украинском языке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер