Лайм

Вдова Джона Леннона записала кавер на его знаменитую песню

Йоко Оно перепела известный трек

Йоко Оно, супруга легендарного Джона Леннона, исполнила кавер на его хит. Песня вошла в новый альбом звезды.

На своем официальном канале в YouTube Йоко презентовала ремейк знаменитой композиции Imagine. В качестве видеоряда использовали динамичные изображения бесконечного синего неба. Imagine вошла в новый альбом Оно, который носит название Warzone и готовится к выходу 19 октября.

Эта пластинка создавалась с 1970 года. На диск попали 13 песен, последней из которых и стала композиция Imagine. Интересно, что Йоко выпустила свой кавер спустя 47 лет после написания хита вместе с Джоном. Изначально создателем трека считался только Леннон, но в 2017 году вдову все же признали соавтором.

Ранее стало известно, отпустят ли на свободу убийцу Джона Леннона. Комиссия по условно-досрочному освобождению обнародовала решение, касающееся выхода на волю Марка Дэвида Чепмена. Именно он убил Леннона ради собственной славы и самоутверждения. Тогда мужчину приговорили к пожизненному заключению с правом подачи прошения об освобождении через 20 лет.

Напомним также, что победитель "Х-фактора 8" презентовал первый клип. Миша Панчишин представил профессиональное музыкальное видео и авторскую песню "Вода ледяная".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона