Лайм

Бабкин выпустил первый украиноязычный альбом: опубликовано видео

Музыкант представил пластинку "Музасфера"

1 октября в Международный день музыки украинский музыкант Сергей Бабкин представил свой новый альбом "Музасфера". Эта пластинка стала первой в дискографии артиста, где все песни написаны на украинском языке.

В "Музасферу" вошло 13 треков, среди которых уже известные "Де би я" и "Хто далі йде", саундтрек к одноименному фильму "11 детей из Моршина", а также 10 совершенно новых композиций - "Червоні окуляри", "Моє кохання", "Єви і Адами", "Зачаровані", "Дихай повільно", "Народитись", "Бог дав", "Тому", "Друже", "Світи".

"Я родился не в украиноязычной семье, но я мечтал выпустить полностью украиноязычный альбом. Поэтому мы продумывали различные варианты, думали над текстом и много меняли", - рассказал о написании пластинки Бабкин.

Напомним, в марте нынешнего года популярная украинская электро-фолк группа ONUKA представила новый альбом под названием MOZAЇKA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи