Лайм

Голосуй за лучший ресторан Киева для делового обеда или ужина

The Lime проводит рейтинг лучших ресторанов Киева

The Lime запускает гастрономический спецпроект "Полная чаша: рейтинг лучших ресторанов Киева". Изучив самые привлекательные заведения делового и премиум сегмента, мы решили выделить из них топ-20 лучших.

Подобный рейтинг мы будем составлять каждый год, а наряду с этим порадуем вас регулярными обзорами, интервью с участниками рынка, известными рестораторами, критиками, шеф-поварами и популярными личностями, которые расскажут о еде так вкусно, как только они это умеют. Теперь к подробностям.

Для составления рейтинга редакция отобрала 40 киевских ресторанов, оценив их по таким важным критериям, как качество обслуживания и цены, ассортимент вин и разнообразие меню, общая атмосфера, удобства, месторасположение и другим.

К выбору 20-ки лучших мы хотели бы привлечь читателей, экспертов и лидеров общественного мнения.

Проголосовать за лучший, на ваш взгляд, ресторан можно с 1 по 30 июня. Поддержите самое привлекательное и успешное заведение города всего двумя кликами!

Финальная презентация рейтинга состоится в понедельник, 15 июля.

Читайте также

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака