Лайм

Новый год 2019: лучшие поздравления в прозе

Как красиво поздравить родных, друзей и коллег

До Нового года остались считанные дни. А значит - самое время выбирать искренние и душевные поздравления родным, друзьям и коллегам.

The Лайм подготовил для вас нужные строки, которые можно отправить в смс или написать на открытке.

Поздравления с Новым годом в прозе (родным и друзьям)

***

С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!

***

Пусть Новый год действительно будет новым, принесет новые успехи, начинания, подарки, радостные мгновения и счастливую мирную жизнь!

***

Пусть Новый 2019 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек.

***

С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

***

Дорогие родители, в новогоднюю ночь принимайте мои пожелания, идущие от сердца! Будьте всегда здоровы, живите радостно, а я постараюсь действовать так, чтобы вы гордились мной!

***

Милые родители! В этом году пожелаю вам взаимной любви, понимания, терпения, уважения. Живите счастливо, наслаждайтесь благосклонностью судьбы, радуйтесь жизни и окружающему миру.

***

Пробило двенадцать, но твой шикарный внешний вид и потрясающий наряд остались прежними! Пусть твой любимый принц это оценит, сделав все для твоего счастья! С Новым годом!

***

Говорят, что в Новый год сбываются мечты. Желаю, чтобы все, о чем ты тайно мечтаешь, исполнилось на протяжении этого года, заставив тебя поверить в чудеса!.

Поздравления с Новым годом в прозе (коллегам)

***

Хочется с большой радостью, поздравить наш великолепный и дружный коллектив с Новым годом! Мы - маленькая семья, со своими традициями и взаимоотношениями, и я желаю всем вам взаимопонимания с коллегами по работе, больше интересных идей, далеко идущих планов и неизменной удачи в покорении новых высот!

***

С Новым годом, коллеги. Желаю, чтобы у каждого был свой Дед Мороз, который исполнит ваши желания, желаю, чтобы новый год всем подарил счастье и радость в огромном количестве. Будьте успешны в новом году, любимы и воодушевлены прекрасной мечтой. Всем добрых благ и, главное — здоровья!

***

Пусть Новый год нам принесет повышение зарплаты, отпуска на побережье океана и пусть начальник вызывает только по поводу премии. Интересных проектов, отличных результатов и теплой дружеской атмосферы в новом году.

***

Пусть благодушная Свинья одарит вас крепким здоровьем и материальным благополучием, подарит мирные дни и новые встречи. Пусть каждый новый день 2019 года начинается с хороших новостей. С Новым годом!

***

Коллегам по работе желаю достичь всех своих целей в 2019 году и получить удовлетворение от многих начинаний.

***

Желаю в Новом году укрепить свой профессионализм, повысить уровень зарплаты, овладеть новыми навыками! С новым годом, коллега!

Ранее The Лайм предлагал пошаговые рецепты новогодних салатов. Побалуйте себя и ваших гостей вкусными и оригинальными блюдами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Паска с шоколадной начинкой – кулинарный тренд 2024 года: как приготовить по рецепту Лилии Цвит

Как в домашних условиях приготовить трендовую паску с шоколадной начинкой, чтобы разнообразить свое пасхальное меню и удивить близких

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде