Лайм

"Болотная тварь": вышел новый трейлер сериала по мотивам комиксов DC

Премьера первого сезона состоится 31 мая

Компания DC, издающая комиксы о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине, представила полноценный трейлер нового фантастического сериала-хоррора "Болотная тварь".

Ролик опубликован на YouTube-канале компании. Исполнительным продюсером сериала выступил Джеймс Ван, известный по картине "Аквамен" и ряду фильмов ужасов - "Пила", "Астрал" и "Заклятие".

По сюжету ученая Эбби Аркейн прибывает в свой родной городок в Луизиане, чтобы исследовать смертельный вирус болотного происхождения. Одной из первых жертв вируса стал ее старый знакомый Алек Холланд, который выжил, но превратился в жуткую тварь.

Роли в сериале исполняют Кристал Рид (Эбби Аркейн), Энди Бин (Алек Холланд), Дерек Мирс (сыграл болотную тварь). Премьера первого сезона состоится 31 мая 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака

Маникюр "жены миллионера" – самый большой тренд 2024 года: подборка идей на весну

Как сделать трендовый маникюр под названием голые ногти, как его по-другому называют и почем он так популярен среди модниц во всем мире

Посадка капусты на рассаду: что нужно для хорошего роста и защиты от болезней

В середине апреля капусту сеют на рассаду или на грядки под пленку - как это правильно делать, показала огородница - советы с видео