Лайм

В сети появились первые кадры из нового "Терминатора"

На снимках изображены основные персонажи фильма

В сети опубликованы первые фотографии из нового фильма Terminator: Dark Fate ("Терминатор: Темная судьба"), где снова сыграет Арнольд Шварценеггер.

Кадры появились на портале IGN.

На снимках изображены основные персонажи фильма, включая Сару Коннор (актриса Линда Хэмилтон) и Т-800 (актер Арнольд Шварценеггер). Кроме того, опубликованы и несколько фото новых героев, которые будут сражаться на стороне человечества.

По сюжету, события в фильме "Терминатор: Темная судьба" разворачиваются спустя несколько десятилетий после того, что показано в "Терминатор 2: Судный день". Режиссером новой ленты о Терминаторе выступил Тим Миллер.

Премьера картины запланирована на 1 ноября 2019 года.

Напомним также, что 2 апреля киностудия Marvel представила новый трейлер супергеройского фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame). В минутном ролике показано, как Мстители готовятся к своему решающему сражению.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Пастельный френч – тренд маникюра, который будет актуальным весной и летом 2024 года: фото

Как выглядит модный французский маникюр 2024 года в пастельных оттенках - варианты дизайна ногтей на лето

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи