Лайм

НВО выпустил жуткий трейлер сериала о Чернобыле

Выход драмы запланирован на 6 мая 2019 года

Американский телеканал НВО представил полноценный трейлер мини-сериала "Чернобыль" (Chernobyl), посвященного трагическим событиям, произошедшим в Украине в 1986 году.

Видео опубликовано на официальном YouTube-канале НВО.

Сериал будет состоять из 5 серий и расскажет об аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В трейлере показан взрыв на ЧАЭС, заседание правительства, на котором обсуждают аварию, эвакуацию жителей из зоны бедствия, погибших животных и страдания зараженных радиацией людей.

Режиссером драмы выступил Йохан Ренк, известный своей работой над сериалами "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие". Сценарии ко всем эпизодам написал Крэйг Мэзин.

Главные роли в "Чернобыле" сыграли Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон. Кроме того, в съемках также приняли участие Джаред Харрис, Росс Армстронг, Эдриан Роулинс, Пол Риттер и Джесси Бакли. Сериал снимали в Литве (в городах Вильнюс и Каунас) и в Украине (Киев).

Выход драмы запланирован на 6 мая 2019 года.

Напомним также, что кинокомпания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Годзилла 2: Король монстров", который является продолжением культовой картины 2014 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких