Лайм

Сериал "Беверли-Хиллз" возвращается: в сети появился первый тизер

Перезапуск выйдет на экраны летом 2019 года

В сети появился первый тизер-трейлер перезапуска популярного в 90-е американского молодежного телесериала "Беверли-Хиллз 90210".

Видео опубликовано на YouTube-канале FOX.

В ролике нет главных героев сериала, но зато можно услышать всем знакомый саундтрек. Перезапуск будет состоять из шести серий и выйдет на экраны летом 2019 года.

Интересно, что в новом "Беверли-Хиллз" снимутся любимые герои. К своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа).

Напомним, в 2015 году у Шеннен Доэрти (Бренда в сериале) диагностировали рак груди. Через некоторое время актриса перенесла мастэктомию. Операцию по удалению груди проводил тот же доктор, что и удалял обе железы Анджелине Джоли в 2013 году.

Ранее сообщалось, что в сети появилось свежее промо-видео новой ленты о супергерях "Люди Икс. Темный Феникс". Трейлер перевели на украинский язык.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху