Лайм

Вышел новый трейлер мультфильма со звездами Голливуда

На экраны скоро выйдет яркая новинка

В сети появился свежий трейлер мультипликационной истории о фигурках из конструктора. "Лего. Фильм-2" обещает быть интересным.

Картина расскажет об опасных приключениях главного героя, который пытается спасти своих друзей и любимую. Ребят похитили пришельцы с планеты Duplo. Забавно то, что в оригинальной английской версии персонажей озвучили известные голливудские актеры. Например, герои мультика говорят голосами Криса Пратта, Элизабет Бэнкс, Джона Хилла и Ченнинга Татума.

На больших экранах новинка появится в феврале 2019. Также немного ранее вышел трейлер новогодней сказки про Дедпула. Знаменитый своими грязными шуточками герой комиксов появится в милой сказке. К Рождеству и Новому году выйдет добрая кинолента с жестоким весельчаком. Картина будет называться "Жил-был Дедпул", студия 20th Century Fox уже опубликовала первое официальное промо.

На самом деле, это просто переделка второго фильма про забавного персонажа. Только тут, в отличие от оригинала, не будет никаких пошлых высказываний и кровавых сцен. Чтобы как-то обыграть такое изменение сюжета, Дедпул украл некоего парня и начал читать ему сказку на ночь. Ну а в сказке, разумеется, все должно быть чинно-благородно.

Интересно, что мужчина, которого стащил герой - Фред Сэвидж. В 1987 году в фильме "Принцесса-невеста" он сыграл маленького внука, которому дедушка рассказывает на ночь историю, упуская нежелательные детали.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить