Лайм

Вышел трейлер новогодней сказки про Дедпула

Супергерой стал персонажем детского фильма

Знаменитый своими грязными шуточками герой комиксов появится в милой сказке. К Рождеству и Новому году выйдет добрая кинолента с Дедпулом.

Картина будет называться "Жил-был Дедпул", студия 20th Century Fox уже опубликовала первый официальный трейлер. На самом деле, это просто переделка второго фильма про забавного персонажа. Только тут, в отличие от оригинала, не будет никаких пошлых высказываний и кровавых сцен. Чтобы как-то обыграть такое изменение сюжета, Дедпул украл некоего парня и начал читать ему сказку на ночь. Ну а в сказке, разумеется, все должно быть чинно-благородно.

Интересно, что мужчина, которого стащил герой - Фред Сэвидж. В 1987 году в фильме "Принцесса-невеста" он сыграл маленького внука, которому дедушка рассказывает на ночь историю, упуская нежелательные детали.

Напомним также, что ранее рождественское видео с маленьким Элтоном Джоном стало хитом сети. Зимние праздники все ближе. В сети начинает появляться множество тематических рекламных и социальных клипов.

Например, недавно Cola-Cola выпустила традиционное новогоднее промо с Сантой и знаменитыми красными грузовиками. Ну а сейчас рождественской работой поделилась компания John Lewis, они сняли в своем ролике самого сэра Элтона Джона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие