Лайм

Дочь звезды сериала "Школа" впервые появится на экране

Малышка дебютировала в кино

Девочка, которой еще нет и одного месяца, уже поучаствовала в своей первой съемке. Малышка снялась в полноценной киноленте.

Дочь актрисы Виктории Юрчук, известной по роли медсестры Оли в популярном сериале "Школа", получила дебютную роль в фильме. Об этом ее мама рассказала на своей страничке в Instagram. Новорожденная Настя появится в картине "Солнечный ноябрь". Увидеть это работу можно будет уже зимой 2018. В посте Виктория опубликовала трогательное фото маленькой актрисы, закутанной в пеленку. А пока кроха справляется со своим первым съемочным опытом, ее старшие коллеги работают над новым сезоном сериала. Уже даже названа дата выхода новых серий "Школы".

Напомним также, что ранее сразу семь украинских певиц попали в рейтинг самых сексуальных женщин России. Знаменитый мужской глянец обнародовал список красоток, которые поборются за звание самой горячей девушки РФ в 2018 году. Среди них оказались и украинки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника

Как приготовить долго не черствеющую итальянскую паску панеттоне: простой рецепт

Простой рецепт панеттоне на Пасху 2024 - как приготовить мягкую итальянскую паску в домашних условиях