Лайм

Звезда ужастика "Звонок" снимется в спин-оффе "Игры престолов"

Знаменитая актриса получила новую роль

Наоми Уоттс, известная по фильмам "Звонок", "Дети кукурузы", "Кинг-Конг" и "Дивергент" сыграет в новых сериях культового телешоу. Она стала первой актрисой, которую утвердили на роль в этом проекте.

Ранее канал HBO рассказал о пяти потенциальных спин-оффах "Игры престолов", в итоге только один из них получил подтверждение. Над сериями будет работать режиссер Джейн Голдман ("Дом странных детей", "Кингсман", "Пипец" и "Люди Икс"). Пока не сообщается, кого именно сыграет Уоттс, известно только, что ее героиня будет "харизматичной светской львицей, скрывающей темный секрет". Также писатель Джордж Мартин, по романам которого снимается сериал, озвучил название будущего приквела - "Долгая ночь", сообщает Hollywood Reporter.

Напомним также, что ранее звезда "Квартала" сделал неожиданное признание. Один из самых ярких актеров "Квартала 95" рассказал, что его связывает с Россией. Оказалось, что ребенок артиста учится в московском университете.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов