Лайм

Из "Симпсонов" исчезнет один из персонажей

Из мультфильма уберут героя

В популярном мультике "Симпсоны" больше не будет смешного индийского продавца Апу. Такое решение создатели приняли из-за скандала.

Апу появился в шоу еще в 1990 году, но сейчас он вдруг разонравился публике. По мнению многих зрителей, он олицетворяет оскорбительные стереотипы об индусах. У парня сильный акцент, проблема с миграционной службой, очень своеобразное отношение к женщинам и он работает в продуктовом магазинчике, где частенько продают просроченные товары, сообщает IndieWire.


В мультике больше не будет продавца-индуса

Один из продюсеров мультфильма рассказал, что будет происходить дальше: "Я получил неутешительные новости от многочисленных источников. Они собираются убрать Апу из сериала. Не будет никаких громких заявлений и чего-то подобного. Просто вырежут, чтобы избежать разногласий".

Напомним, что ранее Лобода потеряла миллионы из-за операции. У Светланы были запланированы концерты в московском Crocus City Hall, все билеты на них уже были проданы. Артистка усиленно репетировала и потратила немалую сумму денег. Но попала в больницу из-за проблем с почками.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Флиртуют с каждым встречным: какие знаки Зодиака считают наиболее кокетливыми

Близнецы, Весы, Скорпионы, Стрельцы умеют хорошо флиртовать – астрологи объяснили, в чем особенности их характера

Какие удобрения вносить в почву при высадке картофеля, чтобы получить хороший урожай

Какие удобрения можно внести непосредственно во время высадки клубней в землю, что такое нитроаммофоска, а также как ее использовать

Шоколадные гнезда – оригинальное украшение для пасок: как сделать сладкий пасхальный декор

Как в домашних условиях сделать шоколадный декор для пасок в виде гнезд, чтобы красиво украсить традиционную пасхальную выпечку