Лайм

Кинокритики назвали лучшие сериалы осени

Опубликован список самых ярких новинок

Не знаете, что посмотреть вечером за чаем и бутербродами? Критики решили помочь в решении этой проблемы и назвали самые крутые сериалы осени-2018.

Список лучших новинок опубликовал портал USA Today. Итак, среди самых ярких телешоу оказались:

Ты

Менеджер книжного магазина тайно влюбляется в незнакомку и начинает ее преследовать. В результате, любовь перерастает в самую настоящую одержимость.

Маньяк

Еще одна жутковатая история. Некий врач создал препарат, который должен был излечить абсолютно любое психическое заболевание. Но что-то пошло не так и двое героев стали жертвами препарата с крайне неожиданными эффектами.

Побег из Даннеморы

Осужденные на пожизненный срок преступники Ричард Мэтт и Дэвид Суэт сбегают из тюрьмы. Конечно, это дается им далеко не гладко. Сериал основан на реальных событиях.

Манифест

Пассажиры обычно авиарейса выходят из самолета после успешного приземления. Ничего страшного не происходит, все идет своим чередом... Вот только одно "но" - оказывается, что за время полета на Земле каким-то образом прошло пять лет.

Зачарованные

Это уже классика. Но сейчас ее решили переделать на новый лад, поэтому даже любителям старых серий про ведьм будет не скучно. Действия разворачиваются в наши дни, после смерти матери трое сестер обнаруживают в себе волшебную силу. И отправляются бороться со злом.

Мерфи Браун

Еще один удачный ремейк. Главная героиня - известный журналист и ведущая новостей Мерфи Браун. Она была выздоравливающим алкоголиком со сложным характером и достигла успеха благодаря освещению предвыборной политики в своем телешоу.

Леденящие душу приключения Сабрины

Помните Сабрину, маленьку ведьмочку? Так вот, с этим шоу она имеет мало общего. Это старая история, переснятая по-новому. Но от прежней доброй сказки тут осталось очень не много. Раньше этот сериал смешил подростков, а теперь пугает взрослых.

Маленькая барабанщица

В основу сериала легла экранизация одноименного романа Джона ле Карре, в котором рассказывается история поимки израильскиими спецслужбами очень опасного палестинского террориста Халиля.

Миллион мелочей

История рассказывает о группе друзей, оказавшихся в тупике своего развития. Персонажи понимают, что их повседневность жутко однообразна и мучительно скучна. Правда, это понимание не дает им повода двигаться вперед и менять свою жизнь так, как им этого захочется.

Напомним также, что режиссер ужасов снимет мюзикл про Пиноккио. Легендарный Гильермо дель Торо отойдет от привычной темы страшилок и прикоснется к сказкам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху