Лайм

Появились новые кадры "Фантастических тварей": какими будут персонажи

Зрителям показали новых героев фильма

Совсем скоро состоится премьера фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". И сейчас создатели решили рассекретить образы некоторых ярких героев картины.

В сети появились новые кадры ленты, на них показаны как уже известные зрителям лица, так и новые персонажи. Например, брат Ньюта Тесей (Каллум Тернер), Лита Лестрейндж (Зои Кравиц), Винда Розье (Поппи Корби-Туч), Нагини Бэрбоун (Клаудия Ким). Снимками поделилось издание Entertainment.

Новая экранизация приключений из книг Джоан Роулинг расскажет о темных временах мира волшебников. Чтобы победить коварного злодея Грин-де-Вальда (Джони Деппа), который хочет разжечь войну между магами и магглами и заставить весь мир задрожать перед мощью злых волшебников, Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) решает обратиться за помощью к специалисту по волшебным существам, отважному Ньюту Саламандеру (Эдди Рэдмейн). На экраны новинка выйдет 15 ноября 2018.

Напомним, что ранее были названы все актеры сериала "Ведьмак". Netflix рассекретил полный каст, Генри Кавиллу составят компанию красотки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши