Лайм

Что смотреть в кинотеатрах: ТОП премьер октября

Весь месяц насыщен яркими новинками

Второй месяц осени 2018 года приятно порадует любителей кино. В октябре на большие экраны выходит немалое количество новинок.

The Лайм решил собрать лучшие из них, чтобы вы точно не пропустили ничего интересного.

Ранее Регина Тодоренко рассказала, от чего ей пришлось отказаться из-за беременности. Бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" ради будущего малыша была вынуждена идти на крайние меры.

Веном

История журналиста Эдди Брока, который является коллегой и соперником Питера Паркера. Однажды в него вселяется инопланетный паразит, и Брок превращается в мстительное существо по имени Веном.

Дата премьеры: 4 октября

Режиссер: Рубен Фляйшер

В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие

Скажене весілля

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочку Катю во Францию на учебу, и не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. “Середюки – европейская семья!” – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия.

Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не произошла, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Дата премьеры: 4 октября

Режиссер: Дмитрий Малков

В ролях: Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Олег Винник, Monatik, Потап и многие другие

Звезда родилась

Популярность звезды кантри-музыки Джексона Майна постепенно угасает, и он ищет утешения на дне бутылки. Однажды Джексон знакомится с талантливой девушкой Элли, которая пишет песни и обладает невероятным голосом. Они влюбляются, и Джексон помогает девушке добиться успеха. Но когда карьера Элли затмевает его собственную, Джексону становится все труднее принять тот факт, что времена его славы прошли.

Дата премьеры: 11 октября

Режиссер: Брэдли Купер

В ролях: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт и другие

Донбасс

Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые происходили на востоке Украины. В центре внимания – люди, вынужденные приспосабливаться к жизни в условиях, когда распадаются институты власти, семейные и профессиональные связи, когда вещи перестают называться своими именами. Где грань между фактом и вымыслом? Возможно ли сохранить здравый смысл и человеческое достоинство в таких условиях?

Дата премьеры: 18 октября

Режиссер: Сергей Лозница

В ролях: Валериу Андрюцэ, Евгений Чистяков, Георгий Делиев и другие

Черное течение

Комиссар Висконти расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка. Бывалому полицейском кажется подозрительным все: и сексапильная мать, и неразговорчивый крепыш-отец, и даже школьный учитель, который неожиданно предложил полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов ребенка нет, и шансов найти его живым все меньше и менее. И у каждого есть своя грязная тайна.

Дата премьеры: 18 октября

Режиссер: Эрик Зонка

В ролях: Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн, Элоди Буше и другие

Репродукция

Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.

Дата премьеры: 25 октября

Режиссер: Джеффри Начманофф

В ролях: Киану Ривз, Элис Ив и другие

Хантер-киллер

Рассказ пойдет про американского военного, который при помощи своего военно-морского флота должен спасти российского президента от происков экстремистского адмирала-изменника. События разворачиваются на фоне Холодной Войны.

Дата премьеры: 25 октября

Режиссер: Донован Марш

В ролях: Джерард Батлер, Гари Олдман, Линда Карделлини и другие

Город лжи

Опальный детектив Рассел Пул спустя много лет возвращается к главному делу своей жизни, которое он провалил, – расследованию убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Вместе с репортером Джексоном, пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские.

Дата премьеры: 25 октября

Режиссер: Брэд Фурман

В ролях: Джонни Депп, Форест Уитакер, Тоби Хасс и другие

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника

Как приготовить долго не черствеющую итальянскую паску панеттоне: простой рецепт

Простой рецепт панеттоне на Пасху 2024 - как приготовить мягкую итальянскую паску в домашних условиях