Лайм

Хищник-2018: что изменилось и стоит ли идти в кино

Рецензия от The Лайм

В прокат вышел ремейк культового фильма "Хищник". Мы решили посмотреть новинку и рассказать вам, как режиссер переиграл старую историю и стоит ли тратить на нее деньги.

Итак, в ролях на этот раз появились Бойд Холбрук, Оливия Манн, Томас Джейн и Джейк Бьюзи. Нужно признать, что актерский состав оказался достаточно сильным. Хоть и немного непривычным для любителей предыдущих серий. Но, несмотря на заново сыгранный сюжет, картина не стала чем-то кардинально новым. Режиссеру удалось рассказать новую страшную сказку, опираясь на уже полюбившиеся фанатам серии. Получилось красиво, немного жутковато и захватывающие.

По сюжету, к нашей планете приближается корабль инопланетян. Тех самых, с дредами и страшными масками. Ну и с бластерами, конечно же. "Гости" снова хотят власти и крови, а американским наемникам в очередной раз приходится им противостоять. Делают они это эффектно, но не всегда умело - в бою полегла добрая часть актерской группы. Не будем уточнять, какая именно, чтобы вам было не скучно смотреть.

Интересно то, что ключевым героем истории неожиданно становится обычный мальчишка. Который умудряется активировать инопланетное снаряжение, чем вызывает приход новых супер-хищников. Эти парни за последние годы не слабо прокачались, стали заметно сильнее и даже обзавелись собственными церберами.

Увлекательно ли это? Да.

Понравится ли это тем, кто слышит о "Хищнике" впервые? Должно, так как история очень динамичная и яркая.

Останутся ли довольны старые фанаты? Наверняка, так как они смогут и полюбоваться интересными нововведениями, и немного поностальгировать.

Вердикт от The Лайм: фильм стоит потраченных денег, на него однозначно стоит сходить хотя бы разок.

Напомним также, что ранее звезда "Игры престолов" высказался о финале сериала.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких