Лайм

Звезда "Игры престолов" предположил, чем закончится сериал

Новый сезон культового шоу стартует 14 апреля

Ирландский актер Эйдан Гиллен выдвинул свою версию финала восьмого сезона "Игры престолов".

Персонаж Гиллена Мизинец был убит в заключительной серии седьмого сезона Арьей Старк (Мэйси Уильямс). По мнению Эйдана, финал, где кому-то достанется престол, будет "скучным".

"Я не думаю, что кому-то достанется Железный трон. Это было немного скучно. Изначально это было что-то вроде квеста для безусловного победителя, который будет править. Но мне кажется, что с тех пор эта концепция изменилась. А возможно, что в финале зрителя ждет сюрприз и он даже не представляет, кто окажется на троне. Я не знаю, кто займет престол. Надеюсь, кто-нибудь хороший. Это настоящее приключение быть частью такого массового феномена поп-культуры", - цитирует актера издание Express.

Гиллен в сериале. Новый сезон культового шоу стартует 14 апреля

Напомним, 32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, признался, что справиться со свалившейся на него славой было нелегко.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие