Лайм

Звезда "Игры престолов" рассказал о любовной линии между братом и сестрой в сериале

В новом ​интервью​ артист обсудил одну из сюжетных линий сериала

Датский актер Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в "Игре престолов", украсил обложку журнала Men’s Health.

В новом интервью артист обсудил одну из сюжетных линий сериала - отношения своего персонажа с его сестрой Серсеей Ланнистер (Лина Хиди).

"Думаю, что большинство людей в своей жизни сталкивались с ситуациями, когда увлекались теми, с кем нельзя быть. Не сестры, конечно, а те женщины, в которых не стоит влюбляться. Например, девушка лучшего друга. Это одна из немногих настоящих любовных линий в "Игре престолов". Джейме полностью посвящает себя этой женщине", - поделился Николай.

Николай Костер-Вальдау на обложке Men’s Health

Лина Хиди (Серсея Ланнистер) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) в сериале "Игра престолов"

Ранее Эмилия Кларк поделилась впечатлениями о финале сериала "Игра престолов". Первый из шести заключительных эпизодов выйдет 14 апреля.

Также сообщалось, что финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы