Лайм

Выплакал все глаза: звезду "Игры престолов" шокировала концовка сериала

Кит рассказал, что большую часть сцен с его персонажем снимали зимой в Белфасте

32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, стал гостем шоу Стивена Колберта.

В новом интервью актер рассказал о своей реакции на финал 8 сезона. Харингтон признался, что его концовка фильма шокировала. "Я был удивлен разворачивающимися событиями. Выплакал все глаза, пока читал последние сцены. Сценаристы использовали меня как лакмусовую бумажку, чтобы проверить реакцию на то, как разворачиваются события. Определенные вещи меня шокировали", - цитирует Кита издание Dailymail.

"У меня были кое-какие теории. И все они оказались неправильными. Роуз (Лесли, жена Кита) предположила, наверное, вообще все возможные варианты развития событий – кроме того единственного, что оказался правдой в конечном итоге", - поделился актер.

Кит рассказал, что большую часть сцен с его персонажем снимали зимой в Белфасте. "Я валялся в грязи под дождем в своем 15-килограммовом костюме на протяжении нескольких месяцев", - говорит Харингтон.

Ранее исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Финальная битва сериала имеет все шансы стать самой масштабной в истории кинематографа. Один из режиссеров сериала Мигель Сапочник рассказал о съемках главного сражения за Винтерфелл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить