Лайм

"Малефисента 2": появилась дата премьеры и первый постер с Джоли

Киностудия Walt Disney изменила прокатный график фильма

Актриса Анджелина Джоли после громкого развода возвращается на экраны. Артистку в последний раз видели в драме 2015 года "У моря", где она снялась вместе с Брэдом Питтом.

Киностудия Walt Disney изменила прокатный график фильма "Малефисента 2". Как сообщает издание Deadline, премьера запланирована на 18 октября 2019 (вместо 29 мая 2020 года).

Также создатели фэнтези уже выпустили первый постер нового фильма. Анджелина предстала в образе волшебницы. Картина получила название "Малефисента: Владычица тьмы". Вместе с Джоли в картине снялись Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Мишель Пфайффер (королева Ингрит) и другие.

Walt Disney выпустит "Малефисенту 2" на полгода раньше

Джоли возвращается на большие экраны

Напомним, Джоли сыграет в триллере "Тем, кто желает моей смерти". Фильм будет основан на книге, написанной Майклом Коритой. В центре сюжета - парень из защиты программы свидетелей, за которым охотятся киллеры.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Шарлиз Терон враждуют из-за ролей в кино и не могут терпеть друг друга. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде

Однотонный маникюр на весну: стильные идеи в модных оттенках сезона

Какие варианты однотонного маникюра присмотреть на весенний сезон 2024, чтобы выглядеть стильно и выделяться из серой массы