Лайм

Кит Харингтон раскрыл жене концовку "Игры престолов"

Героиня Роуз Лесли была убрана сценаристами сериала после четвертого сезона

32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, признался, что рассказал жене о финале телешоу.

Героиня Роуз Лесли (Игритт) была убрана сценаристами сериала после четвертого сезона. Роуз и Кит познакомились на съемках и поженились летом 2018 года. Как сообщает EW, актер сильно пожалел, что раскрыл концовку.

"В прошлом году я рассказал ей, чем все закончится. После этого она не разговаривала со мной три дня. Причем она изначально сама меня об этом попросила!" - поделился Харингтон.

Роуз Лесли и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

По словам актера, грядущие серии восьмого сезона "изменят телевидение". "Возможно, я не счастлив, но очень доволен тем, как обстоят дела в Вестеросе. В этот раз все будет экстраординарно. Надеюсь, сериал вновь сможет изменить телевидение, как это было первоначально, и разрушит границы", – говорит Кит. Премьера первой серии заключительного сезона намечена на 14 апреля.

Напомним, стали известны новые подробности приквела "Игры престолов". Проект получил название "Долгая ночь". Поклонники узнают о происхождении белых ходоков и о событиях, происходивших за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев.

Ранее сообщалось, что исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи