Лайм

Поклонников "Секса в большом городе" ждет серьезный удар

Сара отметила, что для ее героини - это будет тяжелый удар

Поклонников "Секса в большом городе", которые ждут выхода третьей части полнометражного фильма, ожидает неприятный сюрприз.

Актриса Сара Джессика Паркер в новом интервью порассуждала о будущем Кэрри Брэдшоу и мистера Бига. Ранее стало известно, что сценаристы намерены "убить" Бига. Герой Криса Нота скончается в душе от сердечного приступа.

"Мне кажется, что они все еще живут в Нью-Йорке. Я уверена, что она все еще пишет, ей есть много чего рассказать о последних двух годах жизни как в политическом, так и социальном плане. Надеюсь, что они с Бигом наслаждаются временем, проведенным вместе, и что они все еще влюблены друг в друга", – заявила Паркер.

Сара отметила, что для ее героини смерть супруга - это тяжелый удар. "Я думаю, что она была бы опустошена, если бы ее муж умер. Она почувствовала бы большую потерю в партнере и была бы благодарна за время и воспоминания, которые у них были", - цитирует актрису издание E! News. По словам шоураннеров, съемки фильма должны стартовать в 2019 году.

Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты Джонс, отказалась от участия в проекте, так как весь сценарий будет сконцентрирован на героине Паркер.

Пока неизвестно, когда выйдет долгожданное продолжение

2019 год обещает порадовать киноманов крутыми проектами и возвращением любимых героев. В подборке The Лайм пять новинок, которые нельзя пропустить.

Ранее сообщалось, что шотландский актер Ричард Мэдден считает, что все главные персонажи "Игры престолов" будут убиты в финале. Он играл Робба Старка в фэнтези шоу, пока его герой не погиб в третьем сезоне во время печальной "Красной свадьбы".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши

Как Пасху отмечают в западных странах: интересные традиции праздника

31 марта празднуют Пасха христиане западного обряда - католики, протестанты и другие - как ее отмечают, традиции и факты о празднике