Лайм

Мы плакали: звезда "Игры престолов" рассказал об окончании съемок сериала

Кит женат на коллеге по сериалу Роуз Лесли

32-летний Кит Харингтон, сыгравший в сериале "Игра престолов" Джона Сноу, стал главным героем свежего номера австралийского GQ.

Девять лет съемок, 67 эпизодов, одна смерть на экране и одно воскрешение - актер попрощался с шоу, которое принесло ему мировую славу. В интервью Кит, который женат на коллеге по сериалу Роуз Лесли, отметил, что съемки заключительных эпизодов забрали у него много сил. Он даже бросил курить.

"Последний сезон был придуман для того, чтобы окончательно утомить актеров. Мы были эмоционально разбиты по окончании съемок. Нас лишили сна. Не знаю, плакали ли мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто от того, что чертовски устали. Помню, когда все закончилось, многие сказали: "Я люблю этот период в жизни и буду скучать, но с меня хватит", - рассказал Харингтон. "Я благодарен этому шоу за все, но больше всего как раз за то, что встретил Роуз", - признался Кит.

Последний восьмой сезон появится на экранах в апреле.

Харингтон с коллегами по съемкам

Напомним, телеканал HBO подтвердил создание специального эпизода, в котором появятся погибшие герои сериала "Игра престолов". На съемочной площадке в Белфасте были замечены Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка, и Джейсон Момоа (Кхал Дрого).

Ранее сообщалось, что исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение