Лайм

Дарим впечатления: 7 оригинальных подарков на Новый год

Сияющие глаза и улыбка будет лучшей наградой за ваше внимание и заботу

В поисках самых запоминающихся подарков на Новый год нужно подумать какое именно ощущение хочется подарить получателю: адреналин, безудержное веселье, восторг от момента или уютно проведенное время.

Если стандартные сувенирные наборы вам надоели и хочется сделать такой подарок, который запомнится надолго, загляните подборку идей от The Лайм.

1. Билет на фестиваль #VIDEOZHARA. Найти зону по интересам будет совсем несложно, ведь здесь очень просто посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов YouTube, уроки по танцам и съемкам шоу программ, выступления любимых музыкантов. Кроме того, на фестивале традиционно будут сотни блогеров, которым можно задать интересующие вопросы, заглянув на автограф-сессии.

2. Мастер-класс фотографии для новичков, где преподаватель обучит базовым принципам работы с камерой, расскажет об экспозиции, понятии качества кадра и режимах съемки.

3. Автомобильный квест - детективная командная игра на логику, в которой задействованы разные городские локации. На каждой точке участники будут выполнять различные креативные задания.

4. Небольшое путешествие - всегда прекрасный подарок. Если нет возможности купить на неделю, всегда можно придумать что-то на выходные.

5. Семейная фотосессия будет хорошим воспоминанием на всю жизнь. Ведь можно распечатать ваши фотографии и украсить интерьер.

Новый Год не за горами!

6. Сферический кинотеатр - отличный отдых в кинотеатре новой реальности с большим купольным экраном, вместо обычного сеанса фильма.

7. Мастер-класс игры на барабанах будет новым драйвовым опытом. Ведь кто знает, может именно с этого подарка начнется чья то большая карьера музыканта.

Главное в выборе впечатлений - реализовать маленькую мечту дорогого человека. Он будет счастлив получить то, о чем никогда не сможет забыть.

Напомним, рецептами на Новый год поделились судьи "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво и Дмитрий Горовенко, а также диетолог Светлана Фус.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить