Лайм

Как снять стресс: простые способы

Медитация усиливает ощущение благополучия

Чтобы дольше быть в форме стоит избегать конфликтных ситуаций и споров. Стрессы преследуют нас повсюду, поэтому если избежать их не удается попробуем минимизировать их влияние.

Консультант по здоровому образу жизни и тренер по новому для Украины виду фитнеса KangooJumps Ольга Фомина назвала легкие и быстрые способы снять стресс.

1. Прогуляйтесь пешком. Прогулка на свежем воздухе снижает повышенное кровяное давление, мышечное напряжение и уровень гормонов стресса.

2. Помедитируйте. Медитация усиливает ощущение благополучия, что способствует укреплению здоровья и продлевает жизнь.

3. Займитесь йогой. Научно доказано, что у тех, кто часто и регулярно занимается йогой, воспалительная реакция на стресс ниже, чем у новичков.

4. Сделайте массаж. Доверьте снятие стресса чужим рукам. Массаж помогает при тревожности, депрессии и физической боли, а также снижает уровень стресса.

5. Дышите. Ароматерапия, в частности с использованием аромата лаванды, снижает уровень гормонов стресса и успокаивает.

6. Смейтесь. Смех снимает стресс, облегчает боль и укрепляет иммунитет.

Напомним, Анита Луценко раскрыла важное правило похудения. Тренер рассказала, как рассчитать необходимую индивидуальную норму воды.

Ранее сообщалось, что 29-летней шведской топ-модели Эльзе Хоск в этом году выпала честь представить бюстгальтер модели Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret, которое состоится 2 декабря в Нью-Йорке. Бюстгальтер выполненный из серебра и украшен двумя тысячами бриллиантов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака

Маникюр "жены миллионера" – самый большой тренд 2024 года: подборка идей на весну

Как сделать трендовый маникюр под названием голые ногти, как его по-другому называют и почем он так популярен среди модниц во всем мире

Посадка капусты на рассаду: что нужно для хорошего роста и защиты от болезней

В середине апреля капусту сеют на рассаду или на грядки под пленку - как это правильно делать, показала огородница - советы с видео