Лайм

Праздник к нам приходит: Coca-Cola запустила новогоднюю рекламу и анонсировала новый вкус

Новогодние приготовления уже начались

Еще только начался ноябрь, а компания Coca-Cola уже вовсю готовится к зимним праздникам. В этом году традиционная реклама напитка вышла задолго до Рождества и Нового года.

Знаменитый бренд презентовал свое коронное праздничное видео. Авторы решили вернуться к тому, что так любят большинство потребителей - традиционным бутылкам, красным грузовикам и добродушному Санте. Все это показано в ролике, в конце которого также указывается, что главным зимним символом в этот раз станет Cola Zero (напиток без сахара).

Также стало известно, Coca-Cola и Snapchat создадут специальный рождественский объектив, а версию легендарной песни "Праздник к нам приходит" исполнит Королевский хор Великобритании. Но и на этом сюрпризы не закончились - обещают, что этой зимой на полках магазинов появится кола со вкусом корицы. Неизвестно, доедет ли эта лимитированная серия до Украины. Но мы будем верить в чудеса и надеяться на лучшее.

Напомним также, что голливудские звезды массово делятся фотографиями с выборов. Соцсети просто заполонили посты американских селебрити, пестрящие патриотичными снимками и призывами к голосованию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов