Лайм

Стало известно, сколько потратили на съемки 8 сезона "Игры престолов"

Актеров вызывали на площадку с помощью кодовых имен

Создатели культового сериала "Игра престолов" готовят для зрителей зрелищный финал. Шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс озвучили стоимость каждой серии восьмого сезона.

Каждый из шести эпизодов обошелся создателям более чем в 15 млн долларов (серии предыдущих сезонов стоили 10 миллионов). Интересно, что финальное сражение с армией белый ходоков обещает стать самой продолжительной батальной сценой в истории телевидения. Съемки битвы с Королем Ночи длились 55 дней. Чтобы не было утечки информации, актеров вызывали на площадку с помощью кодовых имен. Например, Эмилия Кларк получила имя Элдисс. Звездам также запретили делать любые фотографии.

Исполнительный продюсер Брайан Когман подчеркнул, что в финальном сезоне все герои, у которых были отдельные сюжетные линии, собираются вместе перед лицом общего врага. "Они (персонажи) готовы разобраться с собственным прошлым и сделать выбор перед лицом неминуемой смерти. Зрителей ожидает невероятно эмоциональный и горький сезон", - говорит Когман.

Напомним, Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джон Сноу (Кит Харингтон) украсили обложку издания Entertainment Weekly. В интервью звезды рассказали о съемках заключительных серий. Последний сезон вернется на экраны в мае или даже июне 2019 года.

Напомним, исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи