Лайм

Стали известны подробности финала сериала "Игра престолов"

Звезды рассказали о съемках заключительных серий

Состоялась премьера первого официального кадра из финального сезона сериала "Игра престолов".

Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джон Сноу (Кит Харингтон) украсили обложку издания Entertainment Weekly. В интервью звезды рассказали о съемках заключительных серий.

"Сцены, которые пять лет назад снимались за день, теперь снимались за пять дней. Они хотели сделать это как можно лучше, поэтому снимали со всех мыслимых ракурсов и всеми способами, чтобы выбрать лучшее", - поделился Харингтон. "Проверка всех камер длилась дольше. Костюмы, прически и грим стали лучше. Каждый разговор был более взвешенным. Чувствовалось, что все гораздо серьезнее", - отметила Кларк.

Сноу приходится племянником Дейенерис

Исполнительный продюсер Брайан Когман подчеркнул, что в финальном сезоне все герои, у которых были отдельные сюжетные линии, собираются вместе перед лицом общего врага. "Они (персонажи) готовы разобраться с собственным прошлым и сделать выбор перед лицом неминуемой смерти. Зрителей ожидает невероятно эмоциональный и горький сезон", - говорит Когман.

Ранее Джо Бауэр, руководитель отдела по визуальным эффектам в "Игре престолов", рассекретил персонажа, который вернется в восьмом сезоне.

Напомним, исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху