Лайм

Что нужно обязательно сделать осенью: ТОП-5 от The Лайм

Список дел для поднятия настроения

Осень может быть как самым уютным временем года, так и самым противным. Все зависит только от того, чем мы будем заниматься и в каком мы будем настроении. Предлагаем вам список дел, которые обязательно нужно успеть сделать до конца этого сезона, чтобы провести время с удовольствием.

Выпить хорошего чаю

Чай и осень просто созданы друг для друга. Не пожалейте немного денег и купите домой по-настоящему ароматный чай, заварите, укутайтесь в плед и почитайте книгу. Это однозначно расслабит ваше тело и душу.

Прогуляться по парку

Когда под ногами шуршат листья, в лицо колет шарф, а воздух пахнет свежестью, самое время выбраться на прогулку. Пройдитесь по прохладным аллеям, почувствуйте настроение этой погоды. И увидите, что оно совсем не враждебное. Только обязательно одевайтесь тепло.

Спечь пирог

Ничто так хорошо не сочетается с чаем, книгой и осенним настроением, как запах свежей выпечки. Особенно приготовленной собственноручно. Ну а про аромат яблочного пирога с корицей даже и говорить не стоит, от одной мысли о нем становится тепло и уютно.

Посмотреть добрый фильм

Кино всегда влияет на наше настроение. Если посмотреть какую-то приятную комедию, где герои кутаются в длинные плащи и гуляют по осенним городам, захочется последовать их примеру. И тоже полюбить это время года.

Собрать каштаны

Помните, как в детстве? Когда в наших карманах просто не оставалось места из-за количества собранных "трофеев"? Если сейчас повторить ту же процедуру, вы сможете ненадолго вернуться в то самое беззаботное состояние. Когда кармашек заполнен, руки пахнут землей, а дома ждут вкусный ужин и вечерний мультик.

На The Лайм также читают:

Хэллоуин 2018: самые простые и оригинальные костюмы

Как накраситься на Хэллоуин: идеи макияжа и грима

Переход на зимнее время: когда переводить часы и как сохранить тонус

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать