Лайм

Почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон нельзя смотреть под ноги: названа причина

Параллельный полу подбородок помогает поддерживать осанку

Как выяснилось, Меган Маркл и Кейт Миддлтон должны всегда держать подбородок параллельно земле.

Это может показаться излишним, но на самом деле есть очень веская причина, почему члены королевской семьи не могут смотреть под ноги.

«Параллельный полу подбородок помогает поддерживать осанку, когда вы стоите, сидите или спускаетесь по лестнице. Когда ваш подбородок опущен, складывается впечатление, что вы не слушаете внимательно собеседника или вам неинтересно, что происходит вокруг. Чтобы достичь идеальной осанки, нужно держать спину прямо», - говорит эксперт по королевскому этикету Мика Майер в интервью The Sun.

«Часто спуск по лестнице - это ваше торжественное появление на важном событии и формирование первого впечатления», - добавила Мика. Эксперт также отметила, что мужчина должен всегда идти впереди женщины. Он может оказать поддержку, если его спутница споткнется или оступится. «Членам королевской семьи также нельзя откидываться назад в кресле или опираться на локти, потому что оба движения нарушают осанку», - подытожила Майер.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подтвердила звание модной иконы. Кэтрин оказывает большее влияние на потребительский спрос, чем Меган Маркл. Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон чаще всего выходит в свет с распущенными волосами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить