Лайм

Тарас Тополя написал песню для актера сериала "Школа"

По сюжету нового сезона, ученики 10-Б создают музыкальную группу «Faces»

На днях состоялась премьера второго сезона сериала "Школа". В новом сезоне сериала появилась музыкальная группа.

Роли новеньких в школе исполнили финалист вокального проекта «Голос. Діти-3» Андрей Бойко, участница «Голос.Діти-4» Нино Басилая, актеры Михаил Оноприенкои Михаил Мельничук.

По сюжету нового сезона, ученики 10-Б создают музыкальную группу «Faces», а первой песней коллектива, которую они исполнят, стал трек «With you». Автором композиции для новосозданной группы стал лидер группы «Антитела» Тарас Тополя.

«После очень органического сотрудничества нашей группы и сериала«Школа»в первом сезоне к нам обратились продюсеры ленты и предложили создать еще одну лирическую песню для нового героя, и мы конечно согласились. Хотя демоверсия будущей композиции была создана еще несколько лет назад, работа над финальной версией трэка началась совсем недавно. Мы были в туре по Америке и записали на телефон исполнения трека во время подготовки к очередному выступлению. Сразу после концерта отправили ее продюсерам «Школы», и она им понравилась. Верю, что песня станет хитом, ведь Андрей прекрасно ее исполняет», - рассказал музыкант и автор саундтрека сериала «TDME».

Как вам новый сезон сериала «ШКОЛА»? Поверьте, он будет ещё более интересным и особенным! 
В моем творчестве съемки стали очередным приятным событием. Мне безумно нравится роль Вани, ведь он также, как и я в жизни, предан музыке. Думаю, телезрители по достоинству оценили дебют нашей группы «Faces»!Благодарен Тарасу Тополе за все те песни, которые прозвучат в сериале, ведь именно он выступил автором музыкального продукта!
Не буду раскрывать все секреты сюжета, скоро вы все увидите сами!;) смотрите в эфире телеканала 1+1 в 20:30!
.
.
#paradiz #школа #серіалшкола @top.school @theboykoandrey @basilaya_n @melnychuk_misha @paradiz_productioncentre #андрейбойко

Публикация от ᴀɴᴅʀᴇʏ ʙᴏʏᴋᴏ (@theboykoandrey)


Напомним, стало известно, какая картина от Украины будет бороться за кинопремию "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов