Лайм

Вышел 5 сезон сериала "Черное зеркало": где смотреть и что о нем уже известно

Новый сезон уже доступен для просмотра в Украине

В среду, 5 мая, онлайн-сервис Netflix выпустил 5 сезон сериала "Черное зеркало". В отличие от своих предшественников, он состоит лишь из трех серий.

"Черное зеркало" 5 сезон на русском стал уже доступным и для просмотра в Украине. Подписчикам сервиса предлагается профессиональный дубляж. Тем временем The Lime вспомнил главное из того, что известно о новых сериях сериала (минимум спойлеров).

  • "Черное зеркало" 5 сезон 1 серия: "Осколки"

Согласно представленному ранее тизеру, первая серия расскажет зрителю о водителе такси, у которого не заладился, казалось бы, обыкновенный рабочий день. Примечательно, что играет его британский актер Эндрю Скотт, известный ролью Мориарти в не менее популярном сериале "Шерлок".

  • "Черное зеркало" 5 сезон 2 серия: "Разительные змеи"

Вторая серия и второй знаменитый актер. Судя по всему, в этом эпизоде зрители увидят нечто вроде супружеской измены с помощью онлайн-сервиса для знакомств. Звезда серии - Энтони Маки, известный также ролью Сокола в картинах вселенной Marvel.

  • "Черное зеркало" 5 сезон 3 серия: "Рейчел, Джек и Эшли, тоже"

На десерт - певица Майли Сайрус в главной роли. В третьей серии исполнительница сыграла главную роль, героиню, с которой пытается связаться фанатка, используя современную технологическую куклу. Чем это закончится, узнаем вскоре.

Напомним, "Черное зеркало" - британский сериал, в основе которого влияние современных технологий на жизнь человека. Проект стал одим из самых популярных современных сериалов. В конце 2018 года его авторы выпустили полнометражный интерактивный фильм "Черное зеркало: Брандашмыг". Зритель получили возможность самостоятельно влиять на развитие сюжета и выбирать действия героев фильма.

  • Ранее заместитель директора по научной работе Национального музея "Чернобыль" в Киеве и консультант команды канала HBO Анна Королевская рассказала о главных нестыковках в новом популярном сериале.
  • Смотрите также на The Lime, как выглядели прототипы персонажей сериала “Чернобыль” и кто из героев фильма оказался вымышленным.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи