Лайм

Актеры "Игры престолов" дружно встретили финал сериала: забавное фото

Эмилия Кларк также обратилась к поклонникам

Актриса Эмилия Кларк, исполнившая роль королевы Дейенерис Таргариен в "Игре престолов" показала, как они встретили финал сериала, а также попрощалась со своим персонажем.

Соответствующий пост появился в ее Instagram. Эмилия отметила, что сериал "сформировал ее как актрису, как женщину и как человека". Она также обратилась к поклонникам со словами благодарности.

"Дени очень много значит для меня. Глава Матери драконов оказалась одной из самых важных в моей взрослой жизни, мое сердце навсегда останется с ней. Я сгорала в драконьем пламени, оплакивала ушедших, слушала учителей. "Игра престолов" сформировала меня как актрису, как женщину и как человека".

"Вас, мои дорогие поклонники, я должна поблагодарить отдельно за то, что смотрели каждую серию, за то, что переживали, за то, что позволили мне сыграть персонажа, который уже был в сердцах многих прежде, чем я примерила светлый парик. Без вас не было бы меня" - призналась актриса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи