Лайм

Они вернулись: вышел трейлер продолжения сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

Премьера сериала назначена на 7 августа

В сети появился новый тизер-трейлер перезапуска популярного в 90-е американского молодежного телесериала "Беверли-Хиллз, 90210".

Видео опубликовано на YouTube-канале Fox. В коротком ролике можно увидеть почти всех любимых героев, не хватает лишь одного - Люка Перри (Дилана), который внезапно скончался 4 марта.

На кадрах видео Джейсон Пристли (Брендон), Шэннен Доэрти (Бренда), Иэн Зиринг (Стив), Тори Спеллинг (Донна), Габриэль Картерис (Андреа) и Брайан Остин Грин (Дэвид) занимаются своими повседневными делами и всех их преследует всем знакомая музыка. В конце ролика все герои встречаются на съемочной площадке.

Новый сериал получил название BH90210 и стартует на канале Fox с 7 августа. Всего в перезапуске будет шесть эпизодов.

  • Люка Перри похоронили в уникальном экологическом биоразлагаемом костюме из грибов. О существовании таких костюмов актер узнал незадолго до смерти и его использование стало одним из его последних желаний.
  • Также читайте, американский телеканал HBO, шоураннер "Игры престолов", представил вторую серию мини-сериала "Чернобыль", который рассказывает об аварии на Чернобыльской АЭС и ликвидации ее последствий в апреле-мае 1986 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи