Лайм

"Я, ты, он, она": интересные факты о новом фильме "Квартала 95"

Комедия выйдет в прокат 27 декабря

27 декабря на экраны выходит семейная романтическая комедия студии "Квартал 95" - "Я, ты, он, она".

Фильм рассказывает о супругах - Максиме и Яне, которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. Перед обеими уже открылись новые перспективы в личной жизни, каждый из них пытается найти счастье вне брака. Герои их новых романов - Борис и Елена.

Главные роли в картине исполнили Владимир Зеленский и Настя Короткая. Их любовников сыграли Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Также в комедии снялись Ольга Сумская, Стас Боклан, Оля Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Ткач.

Интересные факты о фильме:

- Съемки картины длились три месяца. Всего над фильмом работало 120 человек.

- Владимир Зеленский впервые в кино выступил в роли режиссера (на площадке с ним также работал американец Дэвид Додсон).

- Для Нади Дорофеевой, Насти Короткой и Юрия Ткача это первая роль в большом кино.

- Во время съемок во Львове местные жители проявили такой интерес к фильму, что перекрыли трамвайные рельсы, и на некоторое время движение транспорта было остановлено.

- Во время одной из сцен Короткая и Зеленский находились в холодной воде почти четыре часа. В других экшн-сценах главных героев заменяли каскадеры.

- В одном из самых известных вузов Украины, КПИ им. Сикорского, снимали судебный процесс и место, где работает герой Владимира Зеленского. Некоторые студенты сбежали с пар, чтобы стать свидетелями создания этого фильма.

- В период съемок оператор фильма американец Брюс Алан Грин получил серьезную травму, упав на высокой скорости с велосипеда. На несколько дней его заменил известный украинский оператор Ярослав Пилунский.

- В одной из сцен герои решают заняться любовью во время киносеанса. Съемки этой сцены проходили ночью в столичном кинотеатре "Синема-Сити".

Ранее сообщалось, что Анастасия Короткая вспомнила, как целовалась с Владимиром Зеленским и рассказала, как к этому отнесся ее муж Андрей Бедняков.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи