Лайм

В сети появился первый тизер нового "Короля Льва"

Картина выйдет в прокат летом 2019 года

Киностудия Walt Disney представила дебютный тизер-трейлер обновленного мультфильма "Король Лев".

Видео опубликовано на YouTube-канале компании.

В ролике показана сцена из начала ленты, когда обезьянка Рафики представляет зверям саванны родившегося львенка Симбу, наследника короля Муфасы. В этот момент звучит песня Элтона Джона "Круг жизни". В ремейке использовали технологии CGI - изображения генерировали при помощи трехмерной компьютерной графики.

Режиссером нового "Короля Льва" выступил Джон Фавро. Он известен по фильмам - "Железный человек" и "Книга джунглей". Картина выйдет в прокат летом 2019 года.

Первый мультфильм увидел свет в 1994 году. Он получил два "Оскара", три "Золотых глобуса" и три "Грэмми". "Король Лев" собрал в прокате рекордную сумму для традиционной анимации.

Напомним также, что в сети появился свежий трейлер мультипликационной истории о фигурках из конструктора. "Лего. Фильм-2" обещает быть интересным. Картина расскажет об опасных приключениях главного героя, который пытается спасти своих друзей и любимую.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи