Лайм

В Голливуде снимут фильм ужасов о Вайнштейне

Самого продюсера не будут называть по имени

Голливудский режиссер Брайан де Пальма пишет сценарий фильма ужасов на основе скандала с продюсером Харви Вайнштейном, которому предъявлены обвинения в изнасиловании.

Об этом сообщает BBC.

Режиссер отметил, что его персонажа не будут звать реальным именем Вайнштейна.

"Я пишу об этом скандале, проект, который я обсуждаю с французским продюсером. Моего персонажа не будут звать "Харви Вайнштейн", но это будет фильм ужасов о сексуальном агрессоре, и события фильма развернуться в мире киноиндустрии", - отметил Брайан де Пальма.

Брайан де Пальма - американский кинорежиссер, сценарист и продюсер. Он известен по таким фильмам как "Лицо со шрамом", "Черная орхидея", "Кэрри", "Путь Карлиото", "Подставное тело" и другим.

Брайан де Пальма

Напомним, что ранее более 70 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах и изнасиловании. Продюсер все отрицал, но все же решил сдаться полиции. Он сам пришел в участок, а позже был освобожден под залог. В конце мая большое жюри суда Манхэттена предъявило Харви Вайнштейну обвинения в изнасиловании.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи