Лайм

Лучшие фильмы про Новый год и Рождество для всей семьи

Подборка добрых и веселых новогодних фильмов

Новый год и Рождество — это время для семьи. Время, когда все собираются вместе, разговаривают, шутят, веселятся и даже смотрят фильмы о любви, новогоднем настроении и Рождестве.

А иногда такие фильмы стоит посмотреть самому, если Новый год близко, а настроение плохое.

"Апостроф.Лайм" сделал для вас подборку фильмов о Рождестве и новогодних праздниках. Мы не будем вам предлагать смотреть старые советские фильмы: те, кто их любит, пересмотрит и без наших советов.

Один дома (Home Alone) — без этого фильма (всех выпусков) уже сложно представить Новый год. Забавные приключения маленького мальчика, который всегда побеждает зло.

Любите Куперов (Love the Coopers) — американская комедия 2015 года режиссера и сценариста Джесси Нельсон с Дайан Китон и Джоном Гудманом в главных ролях. Замечательный фильм о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи.

Отпуск по обмену (The Holiday) — героини Кейт Уинслет и Камерон Диас обмениваются домами на праздники. И это лучшее, что они могли придумать.

Рождественские письма (Christmas Mail) — фильм 2010 года. Главная героиня работает только два месяца в году. Все дело в том, что у нее очень удивительная профессия — отвечать на письма, отправленные Санта Клаусу. Добрый фильм о любви и чудесах.

Четыре Рождества (Four Christmases) — фильм 2008 года, который рассказывает о семейных ценностях. Вам и вашим родным понравится!

Фред Клаус, брат Санты (Fred Claus). Все наслышаны о Санта-Клаусе, его доброте и других положительных качествах. Но мало кто знает о том, что у него есть родной брат Фред Клаус, его полная противоположность. Именно он — герой картины, который спасет Рождество.

Рождественское Чудо Джонатана Туми (The Christmas Miracle of Jonathan Toomey) — это история о любви, искуплении и вере в себя. Обязательно посмотрите.

Миллион на Рождество (Christmas in Wonderland) — фильм о приключениях брата и сестры, бандитах, деньгах и Рождестве.

Пережить Рождество (Surviving Christmas) — прекрасный фильм о том, что на самом деле приносит счастье.

Плохой Санта (Bad Santa) — фильм о необычном Санте. Раз в год на Рождество он совместно со своим напарником грабит очередной универмаг.

Реальная любовь (Love Actually) - десять историй, которые объединяют любовь и рождественское настроение.

Приятного просмотра!

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи