Лайм

Американцы разгромили скандальный фильм "Крым": в России шокированы

В РФ говорят, что все это - происки украинцев

Пропагандистский российский фильм об аннексии Крыма не понравился американских зрителям, о чем они написали в сети.

Так, на сайте крупнейшей в мире базы данных о кинематографе Internet Movie Database (IMDb) появилась аннотация: "Два неадекватных персонажа орут друг на друга без причины, потому что режиссер считает, что так делаются дела в Голливуде".

Рейтинг фильма "Крым" на IMDb составляет 1,2 балла из 10.

Также на странице, посвященной "Крыму", указана ссылка на внешнюю рецензию. "Кому в голову, в его воспаленный мозг пришла "гениальная" идея снять на тему еще кровоточащей раны, ковырять там своими грязными ручищами, снять чудовищно конформистский фильм "Крым"?" — пишет кинокритик.

Эти отзывы опубликовало российское издание lenta.ru, чьи читатели возмутились.

Они уверены, что фильм раскритиковали украинцы, которые живут в США. Также существует мнение, что американцы слишком увлеклись фильмами со спецэфектами и им "не понять настоящего кино".

"Ну а чего ещё ждать от п*ндосов. Они что вдумываться в происходящее будут? Им сказки марвел со спецэффектами. Нашли что у умалишенных спрашивать. Они из Станиславского знают только название. Все их попытки экранизации серьезной классики, даже западной, сплошная туфта. плоское мышление", - пишут комментаторы.

Отметим, что фильм "Крым" провалился даже в России. Его раскритиковали эксперты, а в сети советовали ходить в кинотеатр, чтобы смотреть "Крым", когда хочется побыть самому.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи