Лайм

Названы лучшие сериалы 2017 года

Лидер - третий сезон "Твин Пикса"

Эксперты составили рейтинг лучших телесериалов 2017 года.

Список опубликовал портал Vulture.

Лидером рейтинга стал третий сезон легендарного сериала Дэвида Линча "Твин Пикс", которого фанаты ждали 26 лет. В третьем сезоне - 18 серий. В них появляются как известные зрителям по двум прошлым сезонам актеры (Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук), так и новые лица, среди которых будет Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Тим Рот, Джеймс Белуши и другие.

Вторую строчку в рейтинге занял третий сезон фантастического сериала "Оставленные", в котором рассказывается о мире, из которого внезапно исчезли более ста миллионов человек.


На третьем месте - драматическая комедия "Все к лучшему" о жизни матери-одиночки, которая пытается справиться с воспитанием своих троих детей.

В рейтинг лучших сериалов также вошли "Отжиг", "Двойка", "Молодой Папа", пятый сезон мультсериала "Самурай Джек", сериал "Чокнутая бывшая" и ситком "Шоу Кармайкла".

Напомним, что ранее были названы видео, которые чаще всего смотрели в Украине в 2017 году. Самым популярным не музыкальным видео года на YouTube в Украине стала 62 серия мультипликационного сериала "Маша и Медведь".

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи